БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Август в Бердянске

06 / 08 / 2019

Август. Самое время приехать на Бердянскую косу
Остался один летний месяц. И вам срочно нужно не упустить возможность отдохнуть на берегу моря.

Большая часть лета прошла, но впереди – самая жаркая его пора.
Начало августа – традиционно самое популярное время отдыха на Азовском побережье. И вам непременно стоит попасть в одну из самых горячих точек на летней карте Украины.

Бердянск сейчас переполнен туристами.

отдых в бердянске

На последний месяц лета в Бердянске традиционно выпадают самые высокие температуры. Единственное спасение – море, которое в этих местах максимально уютное и удобное.
Все пляжи на побережье – песчаные. Глубины небольшие. Поэтому великолепно подходят под семейный и детский отдых. Зонтик или небольшой теневой навес создадут для вас идеальные условия и неповторимую картинку морского релакса.

Помимо того, именно на август в Бердянске планируют максимальное количество различных шоу и концертов украинских звезд. Стабильно несколько раз в неделю вы можете стать свидетелями самых популярных программ и театральных постановок. Места проведения: Приморская площадь, городской дворец культуры имени Шевченко и ночной клуб «Медуза» в аквапарке.

день молодежи
Ну и, естественно, здесь практически круглосуточно работают рестораны, развлекательные центры под открытым небом, дискотеки и масса других объектов, без которых невозможно представить полноценное южное лето.

Жилье на базах отдыха и частный сектор в Бердянске заполнены. Но на побережье всегда можно найти, где остановиться. Главное поторопиться и успеть на уходящий летний поезд.
Конечно, потом наступит бархатный сезон, который в климатических условиях Бердянска также прекрасен. Но для начала нужно прочувствовать Азовское море летом.

Недавно Бердянск признали самым запрашиваемым украинским курортом в поисковой системе google.

Поверьте, это выглядит абсолютно оправданным результатом развития города. Станьте частью этого летнего движения, и вы поймете: почему украинцы и иностранцы все чаще выбирают Бердянскую косу. Желаем вам приятного и незабываемого морского отдыха. Напоминаем, у вас остался один месяц.

бердянск пляж