БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Курортный Бердянск встретит гостей новыми памятниками

15 / 04 / 2017

Курортный Бердянск, известный своей расположенностью к необычным памятникам, приготовил для отдыхающих новые архитектурные сюрпризы. Летом страницы в соцсетях с подписями «Отдых в Бердянске» заполнят новые оригинальные фотографии украинцев и туристов из других стран.

Памятники бычку, дачникам, сантехнику дяде Васе, наследникам лейтенанта Шмидта и многие другие оригинальные изваяния уже хорошо известны гостям Бердянска. К мейнстриму городских властей по установке оригинальных форм подключились и владельцы торговых центров. За межсезонье на улицах курорта появились новые достопримечательности, мимо которых отдыхающие точно не пройдут, не сфотографировавшись на память.

бердянск памятник барабаны

В самом центре Бердянска возле городского дворца бракосочетаний появилась инсталяция «Чувства». На улице Центральной установили лавочку с памятником обуви. А в Парке им. Шмидта теперь располагается металлическая барабанная установка.

К началу сезона в Бердянске обещают еще подобные сюрпризы.

В дополнение по-новому заиграют уже известные архитектурные формы, расположенные на Приморской площади. Лавочки в виде животных раскрасят разноцветными тонами.

Приезжайте и увидите это своими глазами. Выбирайте отдых в Бердянске и на Бердянской косе.