БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

День молодежи в Бердянске

21 / 06 / 2018

Бердянск готовится громко отпраздновать День молодежи
Концерт, байкер-фест, «Лига смеха» и многое другое. 24 июня на морском курорте собираются громко пошуметь на Дне молодежи.

Море эмоций, сюрпризов и оригинальных флешмобов. Для курортного Бердянска День молодежи является одним из любимейших летних праздников.
Он традиционно привлекает тысячи горожан и туристов. Мероприятия заходят настолько сильно, что в нынешнем году на берегу Азовского моря официально собирают всю Запорожскую область. Решение принято на уровне облгосадминистрации.

С утра 24 июня в центре Бердянска разместят 15 бесплатных фото-зон: ростовые цветы, гигантская книга, морские мотивы, Оскар, моя сказочная Украины и др. Здесь можно будет сделать памятные и оригинальные фотоснимки на популярном Азовском курорте.

В 18:00 на Приморской площади стартует шоу «Мы – украинцы». Начнется праздник с заезда байкеров и концерта с участием талантливой молодежи. В рамках празднования также состоится холли-пати, выступление вице-чемпионов Всеукраинской Лиги смеха из команды «Заинька» и участников Запорожской Лиги смеха – команды «Разбойники».

Завершится все масштабной пляжной вечеринкой, спортивными эстафетами, конкурсом скульптур на песке, водной битвой и посещением аквапарка «Мыс доброй Надежды». Также гостей праздника ждут файер-шоу и фейерверк.

Летом Бердянск традиционно превращается в столицу не только Запорожской области, но и в один из центров притяжения всей Украины. Город активно развивает курортную индустрию. И огромное внимание уделяет организации развлечений. Отдых на бердянских курортах получается не только оздоравливающим, но и крайне веселым.
Ежедневно массу положительных эмоций можно получить в сети развлекательных центров, дискотек, пляжных опен-эйр клубов. А в выходные, зачастую, организовываются крупные мероприятия с участием популярных эстрадных исполнителей, комиков и известных театров. Поэтому, выбирая в качестве места для отпуска Бердянск, туристы гарантировано получают обширную культурную программу. А купание в теплом море, нежный загар и созерцание неповторимых красот Бердянской косы уже идут по определению.

Ближайший уик-енд на азовском побережье будет запоминающимся. Вы просто обязаны поучаствовать в Дне Молодежи на морском берегу.