БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Главная площадь Бердянска с 15 июня 2017

17 / 06 / 2017

Главная площадь Бердянска на 10 дней превратилась в место проведения непрерывного шоу

Приморская площадь Бердянска стала центром проведения всеукраинского концерта «Кожен спроможен». Организаторы обещают выступления музыкальных коллективов, показательные мастер-классы от спортсменов-экстремалов, лазерные шоу и даже бесплатные полеты на воздушном шаре.

Талант-шоу «Кожен спроможен» уже второй год кряду посещает курортный Бердянск. Прошлогодний опыт оказался очень удачным, и в стартовавшем сезоне отпусков идею решили повторить.

Торжественное открытие 10-дневного концертного марафона состоялось 15 июня. Организаторы акции значительно разнообразили программу. К творческим и спортивным выступлениям добавили зрелищные лазерные шоу и прогулки на аэростате, который размещается также на Приморской площади Бердянска.

Каждый день совершенно бесплатно жители города и приезжие туристы могут не только насладится качественным звуком, но и полетать на воздушном шаре. Кроме того, каждый желающий волен использовать современную сцену и доброжелательную публику для демонстрации своих талантов.

Курортный сезон в Бердянске набирает обороты. На Азовском побережье обещают еще много приятных сюрпризов, способных разукрасить ваше лето светлыми тонами. Бердянск и Бердянска коса ждут вас в гости.