БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Кинотеатр NEW в Бердянске

28 / 12 / 2019

В Бердянске откроют новый кинотеатр «Блокбастер Синема»
Новый объект на три зала общей вместительностью 250 посадочных мест появится в торгово-развлекательном центре «Амстор».

В популярном ТРЦ курортного города возникнет еще одна привлекательная локация. На середину января 2020 года здесь назначено открытие нового премьерного кинотеатра. Сейчас тут полных ходом продолжается процесс монтажа зрительских залов на 90, 90 и 70 мест соответственно.

Самое современное оборудование с серебряными экранами и звуком JBL. Владельцы «Блокбастер Синема» анонсировали кресла повышенной комфортности и несколько рядов люксовых мест.

Даже с учетом уже имеющегося в Бердянске кинотеатра «Космос», информация о появлении нового объекта вызвала серьезный ажиотаж в местных интернет-пабликах. Люди с нетерпением ждут открытия и первых кинематографических и мультипликационных премьер. К тому же представители нового кинотеатра анонсировали большую плотность показов и доступною ценовую политику с многочисленными программами лояльности и постоянными розыгрышами билетов.

Появление в Бердянске новых дорогих проектов доказывает, что курорт постоянно развивается, благоустраивается. Он интересен для бизнеса и больших торговых и развлекательных сетей.

васильевка бердянск

И местным жителям, и многочисленным туристам есть, где увлекательно провести время. И тот же отдых в Бердянске не ограничивается исключительно пляжами и морем.
Стоит отметить, что за два года уже открылись и планируется открытие целых четырех супермаркетов сети АТБ. И это еще один маркер социально-экономической стабильности Бердянска.

В общем, если вы приезжаете на Азовское море, то вас здесь гарантировано ожидает насыщенная культурно-развлекательная афиша. И с января 2020 года она станет еще более внушительной за счет нового кинотеатра.

Добро пожаловать в Бердянск и приятных просмотров.

санаторий бердянск - корпус -10 лиман
санаторий бердянск — корпус -10 лиман