БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Курортный сезон

27 / 05 / 2021

В Бердянске официально открывают курортный сезон
Уже в следующие выходные на побережье Азовского моря начинается, во всех смыслах, жара.

В Бердянск уже потянулись туристы. И открытие сезона, которое по обыкновению празднуется 1 июня, состоится немного раньше. На выходные 29-30 мая во всех микрорайонах курорта пройдет около 50 разнообразных мероприятий, на которые приглашают как самих жителей, так и гостей города.

Главное событие запланировано на Приморской площади – самой популярной локации Бердянска.

В субботу 29 мая в 17:00 стартует «Open Sumer BRD».

На открытой сцене выступят лучшие местные хореографические коллективы и исполнители. Хедлайнерами концерта значатся рокеры из «Pila» и кавер-группы «Scotch» и «Странный мир» из соседнего Приморска.

Параллельно в субботу-воскресенье на набережной состоятся множественные флешмобы, торжества и спортивные соревнования как для детей, так и с участием взрослых. Поэтому организаторы обещают, что в любое время в центре все желающие могут стать и зрителями, и участниками интереснейших событий.

А первого июня самое пристальное внимание будет уделено непосредственно детям.

Мастер-классы, конкурсы и абсолютно свободный вход в музеи, зооклуб «Неон» и другие муниципальные заведения.

В общем, добро пожаловать в Бердянск, где запускают самое настоящее летнее морское приключение. Прекрасная возможность сочетать отдых на пляже, купание в море с яркими прогулками, экскурсиями и другими видами релакса на любой вкус.
Вас уже готовы полностью погрузить в неповторимый колорит украинского юга. Добро пожаловать на самый популярный курорт Азовского побережья. Вас есть чем порадовать. Начало уже через пару дней.
Go!