БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Мисс Бердянск 2019

23 / 11 / 2019

Мисс Бердянск – 2019
23 ноября в ночном клубе «Рио» курортного города состоится главное культурное событие осени.

Уже несколько лет конкурс красоты в Бердянске превращают в масштабное интереснейшее шоу. В этом году хрустальную корону будут оспаривать 11 главных красавиц азовского побережья.

В настоящее время подготовка к конкурсу идет полным ходом. Организаторы пока не раскрывают всех тонкостей предстоящего мероприятия. Но, традиционно, конкурсанткам нужно будет не только выгодно представить свои внешние данные, но и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности. Девушки усиленно работают с хореографами и преподавателями актерского мастерства.

Сейчас сразу на нескольких местных ресурсах идет онлайн-голосование за претенденток на почетное звание. Победительницы опроса изначально будут удостоены специального приза от интернет-аудитории. Главные же награды жюри распределит по итогам самого конкурса.

Победительницу «Мисс-Бердянск-2019» ждут многочисленные подарки и право представлять курортный город на аналогичных форумах на уровне Запорожской области и всей страны.

В прошлые года такие конкурсы привлекали не только значительную часть самих бердянцев. На праздник стиля и красоты приезжали и из других городов.
Даже в межсезонье Бердянск способен привлекать к себе интерес. И «Мисс Бердянск — 2019» однозначно помогает курорту выглядеть привлекательно.

Поэтому, суббота 23 ноября, 18:00… Вы просто обязаны быть в НК «Рио», чтобы не пропустить появление новой королевы Бердянска