БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Современная медицина в Бердянске

22 / 11 / 2017

В Бердянске собрались вложить десятки миллионов в развитие медицины

Курортный город собираются превратить в один из центров Украины по оказанию качественной медицинской помощи.

В Бердянске планируют серьезно вложиться в развитие медицинской инфраструктуры и довести уровень оказания помощи до планки лучших областных центров Украины.
Статус курортного города ежегодно привлекает огромное количество туристов, в десяток раз превышающее само население Бердянска. С качеством лечения есть определенные проблемы, и их решению планируют уделить должное внимание и значительные ресурсы.

С 2017 года бюджет Бердянска начал выделять десятки миллионов гривен на ремонты больниц и покупку дорогостоящего и высокоточного оборудования. Современная медицина в Бердянске активна развивается

Приобретения позволят развивать в Бердянске лазерную хирургию, современную стоматологию и повысить качество оказания гинекологических услуг.
Общая концепция предполагает и расширение списка лечебных опций в местных санаториях, которые в большинстве своем используют в качестве материала для лечения уникальные лиманные грязи и минеральную воду из местных бюветов.

В общем, в Бердянске можно будет не только эмоционально провести время, покупаться в море и понежиться на золотистых пляжах, но основательно зарядиться здоровьем.
И в этом помогут не только климатические условия, но и качественная традиционная медицина.

Ещё статьи