БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Бердянск сезон 2018

08 / 02 / 2018

Бердянск сезон 2018. В Бердянске уже думают над программой открытия курортного сезона

Выступление Виктора Бронюка с популярной группой «ТІК», финал конкурса «Лучший голос Азова. Дети» и много других сюрпризов. Уже зимой Бердянск анонсирует то, чем откроет новый курортный сезон 2018 года.

Несмотря на февраль, в Бердянске уже активно готовятся к сезону массовых отпусков. Планируется, что курортный сезон 2018 года на Азове начнется раньше обычного. Открытие санаториев, предоставляющих комплекс оздоровительных услуг, планируется уже на март-начало апреля. Основная часть баз отдыха и гостиниц готовят свои номера к майским праздникам.

Неофициальный старт сезона на семейном курорте в Бердянске уже много лет традиционно прикрепляют к 1 июня, Международному дню защиты детей.

Специально к этой дате сразу в нескольких регионах Запорожской и Донецкой областей стартует талант-шоу «Лучший голос Азова. Дети». Финальная часть проекта пройдет на главной сцене Бердянска, расположенной на Приморской площади, и будет предварять выступление отечественной звезды.

По предварительным договоренностям: это группа «ТИК».

В ближайшее время в Бердянске собираются провести несколько экологических акций, направленных на подготовку к курортному сезону. На март-апрель запланированы комплексные проверки санаторно-курортного бизнеса и детских оздоровительных центров.

На лучшем курорте украинского побережья Азовского моря обещают множество сюрпризов и приятных открытий. И убедиться в этом стоит воочию, посетив местные золотистые пляжа.

Лето уже близко. Бердянск и Бердянская коса – идеальное место для встречи с горячими приключениями.