БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Berdyansk Fashion Day. Седьмой сезон

27 / 02 / 2020

На популярный морской курорт снова съедутся ведущие модельеры Украины.

Праздник стиля, красоты и по-настоящему весеннего настроения. Любители изящных нарядов и законодатели мод уже в седьмой раз соберутся на Berdyansk Fashion Day. Новые коллекции, необычные локации и стабильно целое море приятных эмоций и эстетических впечатлений.

Модное мероприятие состоится 14-15 марта. Организаторы не раскрывают всех карт, но предварительно главной линией седьмого сезона станет эко-одежда и фокус на природный стиль.

В субботу 14 марта показы пройдут на территории ТЦ «КИТ». А на следующий день локацией станет одно из красивейших и старинных зданий курорта – главный корпус Бердянского Государственного педагогического университета.

Точный состав стилистов и дизайнеров одежды пока также не раскрывается. Но география участников привычно радует: Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Днепр и другие регионы Украины. Также ожидается визит представителей центральных СМИ, тематических изданий и ведущих блогеров в сфере бьюти-индустрии.

В целом в Бердянске уверены, что такие мощные культурные мероприятия с их оглаской в интернет-изданиях и социальных сетях будут подогревать интерес туристов к курортному сезону в Бердянске.

Хотя сам по себе факт такого раннего проведения Berdyansk Fashion Day подтверждает, что на азовском курорте много интересного даже в межсезонье.

Конечно, Бердянск образца мая-сентября отличается от себя же в холодную пару года. Но ощутить неповторимую атмосферу Северного Приазовья можно круглогодично.
Так что: добро пожаловать в Бердянск!