БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Чистое море в Бердянске

11 / 08 / 2021

Морская вода в Бердянске безопасна для купания Официальное заключение Запорожского областного лабораторного центра.

Вода на курортах Бердянска чистая, прозрачная и безопасная для отдыхающих. Пару недель назад информация относительно ненадлежащего качества воды появилась во многих электронных СМИ.

И это, в большей степени, был некорректный инфоповод.

Дело в том, что Бердянск, как и большую часть Украины, в конце июля накрыли сильные дожди. Заборы воды после подтоплений показали несоответствие нормам по ряду показателей.

На уже следующие исследования как в Бердянском заливе, так и на Бердянской косе, как и предполагалось, зафиксировали полнейшее благополучие водной среды.

пляж бердянськ

Что и отображено на официальном сайте Лабораторного центра Запорожской области. Отдых в Бердянске не может грозить туристам ничем, кроме заряда здоровья, положительных эмоций и золотистого загара. Настоятельно советуем проверить это на собственном опыте.

Лето-2021 входит в завершающую фазу. Поспешите провести оставшиеся дни на одном из самых популярных курортов Украины. Частный сектор Бердянска, базы отдыха и санатории Бердянской косы готовы разместить отдыхающих и предоставить полный спектр курортных услуг.

Бросайте вещи в багажник и езжайте на море. Зарядитесь перед осенне-зимним межсезоньем. До встречи на Азовском море! Поспешите!