БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Навигация Бердянска

21 / 04 / 2017

Навигацию в Бердянске сделают максимально удобной для отдыхающих

Перед курортным сезоном 2017 в Бердянске и на Бердянской косе установят современную декоративную навигацию, которая облегчит туристам ориентирование на местности, и наглядно расскажет о самых интересных местах и объектах курорта на Азовском море.

Отдых в Бердянске станет не только полезным, но и удобным. В ближайшее время по городу установят оригинальные указатели, которые помогут отдыхающим беспроблемно ориентироваться в курортном городе. На проект уже выделили 199000 грн из городского бюджета.

Массовые места отдыха, пляжи Бердянской косы, зоопарк, дельфинарий, аквапарк, музеи… При помощи декоративной навигации туристы не только узнают о этих объектах, но и легко разберутся как к ним добраться.

В дополнение попутно разрабатываются и приложения для гаджетов с нанесенными объектами курортной инфраструктуры, транспортными развязками и другой полезной информацией.

Бердянск продолжает доказывать, что продолжает развивать все сферы курортной привлекательности и стремится к европейским стандартам организации отдыха. В этом легко убедиться, выбрав в качестве летнего тура лучший курорт на Азовском побережье Украины.