БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Динопарк на Бердянской косе

15 / 04 / 2021

На Бердянское косе появится «Парк динозавров»
К приближающему курортному сезону туристический центр на Азовском море обзаведется еще одной классной локацией.

К июню в начале Бердянской косы планируют разместить оригинальный Динопарк. Работы стартовали несколько месяцев назад и в настоящее время идут полным ходом. К началу массового наплыва туристов авторы проекта надеются начать принимать посетителей.

Объект расположится в районе уже полюбившейся зоны отдыха, где сконцентрированы аквапарк «Акваленд», дельфинарий «Немо» и зоопарк «Сафари».

По поступающей информации, саму зону обыграют под «Парк Юрского периода».

Модели динозавров будут максимально реалистичными, в размер своих доисторических оригиналов. Фигуры будут двигаться, рычать… Тут же оборудуют музей и палеонтологическую лабораторию.

Будущий Динопарк является частью системы Attractions Factory. Объекты такого плана в последнее время появились во многих городах Украины и пользуются серьезным интересом. Можем полагать, что вопрос с посетителями на популярном морском курорте также будет благополучно решен.

Бердянск в очередной раз демонстрирует свое динамическое развитие. Город интересен для туристов, а, следовательно, и для инвестиций. Даже в не совсем благополучное экономическое время для всей страны.

И главное в этом, что отдых на море, качественное оздоровление дополняются очевидными бонусами в виде насыщенной культурно-развлекательной программой. Поэтому, планируя летний отпуск в Бердянске, сразу подумайте над туристическими экскурсиями.

И забейте в свой график посещение Динопарка. Предполагаем, что это событие оставит у вас самые светлые эмоции и впечатления